• 8231
    Ampliar

ECOLOGIK

ECOLOGIK

Bolígrafo en cartón.
Medidas: 14 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color.  

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 42,0    X 31,0 X 18,0 / 6,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo145040145040
Azul16984500046698miércoles, 25 de noviembre de 202640000Orden en tránsito (EMBARCADO). Fecha estimada de llegada a puerto Noviembre 13.
Blanco1109430000410940
Morado1230915000273090
Naranja1796625000429660
Negro3930620000593060
Rojo3920120000592010
Verde1446720000344670


Ultima actualización: 25/10/2026 12:25:23 p.m.

Productos Sugeridos

CARTOON

CARTOON

CARTOON[Más]

WOODY

BOL Woody

WOODY[Más]

Barcelona Cartoon - OFERTA

BARCELONA

Barcelona Cartoon - OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

H&A CONSULTING LTDA
Dirección: Cra. 22 # 150-51
Teléfono: (+57) 60 1 7551898
Línea L.A.S Whatsapp: 320 833 5304
Email:info@haconsultingeu.com
Bogotá - Colombia
www.haltda.com.co