• 5820
    Ampliar

Botilito Carabinero PET 750ml-Producción Nacional

MU-61

Botilito en PET atóxico, tapa plástica y carabinero plástico. 750 ml. Atóxico. Tapa en color Sólido, botilito acabado sólido o acabado translúcido.
Medidas: 25 cm x 7 cm diámetro
Marca: 8 cm / Screen
          20 cm / Serigrafía Contorno
          5 cm / Tampografía

Producto con condiciones especiales de alistamiento, consulte con su asesora el tiempo de entrega.


Nota:Colores sólidos: Blanco / Negro
Colores translúcidos: Azul / Amarillo / Morado / Naranja / Rojo / Verde / Colores especiales.
Las tapas serán todas en colores sólidos.

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Botella Amarillo translucido1357013570
Botella Azul Traslucido-68990-68990
Botella Blanco Mate2423024230
Botella Morado traslucido0000
Botella Naranja41904190
Botella Negro Mate1762017620
Botella Rojo Traslucido16301630
Botella Transparente0000
Botella Verde Traslucido-6000-6000
Carabinero Blanco210710210710
Carabinero Negro542880542880
Tapa Amarilla6097060970
Tapa Azul-26170-26170
Tapa Blanca7265072650
Tapa Morado3760037600
Tapa Naranja4018040180
Tapa Negra118700118700
Tapa Roja6573065730
Tapa Verde5860058600


Ultima actualización: 13/10/2026 9:04:23 a.m.

Productos Sugeridos

Botilito en Tritan Lacross Bottle - 750 ml PRECIO NETO

MU-01

Botilito en Tritan Lacross Bottle - 750 ml PRECIO NETO[Más]

Botilito mini Spring 590ml (Tapa Importada o Nacional)

MU-35

Botilito mini Spring 590ml (Tapa Importada o Nacional)[Más]

Botilito Spider PVC 650 ml - Produccion Nacional

MU-54

Botilito Spider PVC 650 ml - Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

H&A CONSULTING LTDA
Dirección: Cra. 22 # 150-51
Teléfono: (+57) 60 1 7551898
Línea L.A.S Whatsapp: 320 833 5304
Email:info@haconsultingeu.com
Bogotá - Colombia
www.haltda.com.co